Планировочные решения Акции месяца

ПЕТЕРБУРГ ИСПЫТЫВАЕТ ДЕФИЦИТ В ЭЛИТНОМ НЕДВИЖИМОСТИ.

Спрос на этот сегмент жилья на данный момент опережает предложение. Количество вариантов покупки элитной недвижимости за первый квартал 2019 года сократилось на 11%.

При сравнительной ограниченности предложений за первые три месяца 2019 года с молотка ушло порядка 13 100 элитных квадратов, что на 2% превышает прошлогодние показатели. Впрочем, высокий интерес лишь провоцирует рост цен. Обзавестись жильем в престижном районе Петербурга сегодня можно примерно за 30 млн рублей.

Один из проектов, привлекательных по качеству и уровню среднерыночной цены – «Лахта Парк». Кквартал, расположенный в Приморском районе. На 17 гектарах размещены малоэтажные дома, коттеджи и сити-виллы. Комплекс находится близи Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива, поэтому виды с балконов открываются живописные. При этом стоимость апартаментов начинается от 3,8 млн рублей.

В случае «Лахта Парка» создан ориентир на высокое качество строительства и комфорта. Обширная зеленая зона позволяет собственникам комплекса дышать чистым воздухом. Внутренняя инфраструктура комплекса отличается комфортом– чистые и современные дворы, оборудованные детскими площадками, места для выгула домашних питомцев, гравийные дорожки для пеших прогулок. Особое внимание уделено вопросу безопасности – закрытая территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Малоэтажный комплекс «Лахта Парк» — зеленый уголок в Приморском районе, находится буквально в 20 минутах езды от центральной части Северной столицы и в получасе от курортных зон Ленобласти. Неподалеку есть школы, детские сады, парки, торговые центры, гольф-клуб, яхтенный порт. Кроме того, в скором времени ожидается открытие «Лахта Центра», напротив которого находится второй проект застройщика — бизнес-апартамены «Лахта-Плаза».