Планировочные решения Акции месяца
Новости
Концепция малоэтажного квартала «Лахта Парк» – оставаться в тренде современной жизни мегаполиса и создавать комфортные условия для тех, кто ни на шаг не отстает от прогресса. Охраняемая, закрытая территория с пропускной системой, крытые и открытые парковочные места, SPA-центр, коммерческие помещения для будущих магазинов, салонов красоты и кафе, площадки для детей – все это делает малоэтажный квартал «Лахта Парк» идеальным местом для тех, кто ценит высокий социальный статус, комфорт и стиль.
Открытие кофейни!
21 Февраля 2023
Открытие кофейни!

Дорогие жители Лахта Парка, спешим сообщить вам, что в четверг, 23 февраля состоится открытие нашей кофейни!!! Здесь мы будем варить для Вас вкусный кофе (классику и множество авторских напитков на основе эспрессо), будем делать полезные смузи и фреши, согревающие авторские чаи, молочные коктейли, лимонады, десерты и многое другое. Каждому гостю бесплатный фильтр-кофе☕ Про наших маленьких …

закрыть
21 Февраля 2023
Открытие кофейни!
Дорогие жители Лахта Парка, спешим сообщить вам, что в четверг, 23 февраля состоится открытие нашей кофейни!!! Здесь мы будем варить для Вас вкусный кофе (классику и множество авторских напитков на основе эспрессо), будем делать полезные смузи и фреши, согревающие авторские чаи, молочные коктейли, лимонады, десерты и многое другое. Каждому гостю бесплатный фильтр-кофе☕ Про наших маленьких ...

Дорогие жители Лахта Парка, спешим сообщить вам, что в четверг, 23 февраля состоится открытие нашей кофейни!!!

Здесь мы будем варить для Вас вкусный кофе (классику и множество авторских напитков на основе эспрессо), будем делать полезные смузи и фреши, согревающие авторские чаи, молочные коктейли, лимонады, десерты и многое другое.

Каждому гостю бесплатный фильтр-кофе☕
Про наших маленьких гостей мы тоже помним! Их ждут какао с зефирками и летающие воздушные шары!

Открытие состоится в 10:00

График работы заведения 24/7

Адрес: Лахта, ул.Новая 51, к.5

Будем рады видеть всех вас в нашей кофейне!!!