Планировочные решения Акции месяца

НЕ СТРАШНЫ НАМ НИ СНЕГ, НИ ВЬЮГА, НИ КОРОНАВИРУС!

Малоэтажный комплекс апартаментов «Лахта Парк» — это территория комфорта, уюта и прекрасных открывающихся панорам. Это место, где можно приятно провести время, наслаждаясь безопасностью от коронавируса! 

Основные факторы, препятствующие заражению:

✅ По данным вирусологов, коронавирусом можно заразиться на расстоянии 4,5 метра. «Лахта Парк» — закрытая, охраняемая территория. Здесь низкая плотность застройки, поэтому людей на 17 гектар территории меньше, чем в одном многоэтажном доме, 76 отдельных корпусов: каждый из них расположен минимум в 15 метрах друг от друга, а в каждом доме проживают две-три семьи.

✅ Сейчас опасно посещать общественные места, в том числе скверы и парки. Площадь территории  «Лахта Парк» позволяет спокойно гулять, не контактируя с другими собственниками.  

✅  Особенность нашего комплекса — просторные террасы. Поэтому даже во время карантина дома вы сможете вдохнуть свежего воздуха и насладиться солнечными днями Петербурга — достаточно выйти на собственную террасу

✅ Во время карантина врачи рекомендуют проветривать помещения и поддерживать в них влажность. Территория «Лахта Парка» окружена природой: рядом находится Юнтоловский заказник и Лахтинский разлив. Можно смело открывать окна и проветривать ваш дом.

Желаем крепкого здоровья каждой семье!

Ждём вас в нашем уютном отделе продаж , в котором безопасно даже в коронавирус. Мы работаем без изменений с ПН по ВС, с 09:00 — 20:00

📞 8(812)425-0-425