Планировочные решения Акции месяца
Новости
Концепция малоэтажного квартала «Лахта Парк» – оставаться в тренде современной жизни мегаполиса и создавать комфортные условия для тех, кто ни на шаг не отстает от прогресса. Охраняемая, закрытая территория с пропускной системой, крытые и открытые парковочные места, SPA-центр, коммерческие помещения для будущих магазинов, салонов красоты и кафе, площадки для детей – все это делает малоэтажный квартал «Лахта Парк» идеальным местом для тех, кто ценит высокий социальный статус, комфорт и стиль.
ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
22 Декабря 2022
ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Уважаемые собственники и гости комплекса «Лахта Плаза». От всей души поздравляем вас с наступающим 2023 Новым годом! Обратите внимание на график работы отдела продаж в праздничные дни: 30 декабря-офис работает до 16 часов 31 декабря-выходной день с 1 по 6 января — выходные дни (проконсультируем вас по телефону, показы по предварительной записи). с 7 января …

закрыть
22 Декабря 2022
ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
Уважаемые собственники и гости комплекса «Лахта Плаза». От всей души поздравляем вас с наступающим 2023 Новым годом! Обратите внимание на график работы отдела продаж в праздничные дни: 30 декабря-офис работает до 16 часов 31 декабря-выходной день с 1 по 6 января — выходные дни (проконсультируем вас по телефону, показы по предварительной записи). с 7 января ...

Уважаемые собственники и гости комплекса «Лахта Плаза». От всей души поздравляем вас с наступающим 2023 Новым годом! Обратите внимание на график работы отдела продаж в праздничные дни:

  • 30 декабря-офис работает до 16 часов
  • 31 декабря-выходной день
  • с 1 по 6 января — выходные дни (проконсультируем вас по телефону, показы по предварительной записи).
  • с 7 января — работаем в обычном режиме с 10:00 до 19:00. ⠀Желаем вам счастливого Нового года  и исполнения всех желаний!



Установка ящика «Благодарный шкаф»
13 Декабря 2022
Установка ящика «Благодарный шкаф»

В комплексе Лахта Парк был установлен ящик «Благодарный шкаф». «Благодарный шкаф» — это программа нового формата,  для осуществления сбора и переработки одежды, которая включает в себя несколько направлений деятельности: защита экологии, импортозамещение, благотворительность, переработка, открытие сортировочных пунктов и предоставление новых рабочих мест. Неважно, в каком состоянии вы готовы отдать свои вещи, им  будут искать возможность …

закрыть
13 Декабря 2022
Установка ящика «Благодарный шкаф»
В комплексе Лахта Парк был установлен ящик «Благодарный шкаф». «Благодарный шкаф» — это программа нового формата,  для осуществления сбора и переработки одежды, которая включает в себя несколько направлений деятельности: защита экологии, импортозамещение, благотворительность, переработка, открытие сортировочных пунктов и предоставление новых рабочих мест. Неважно, в каком состоянии вы готовы отдать свои вещи, им  будут искать возможность ...

В комплексе Лахта Парк был установлен ящик «Благодарный шкаф». «Благодарный шкаф» — это программа нового формата,  для осуществления сбора и переработки одежды, которая включает в себя несколько направлений деятельности: защита экологии, импортозамещение, благотворительность, переработка, открытие сортировочных пунктов и предоставление новых рабочих мест. Неважно, в каком состоянии вы готовы отдать свои вещи, им  будут искать возможность дать  новую жизнь, чтобы ни одна вещь не превратилась в мусор. Повторное использование одежды позволяет помочь социально незащищённым слоям населения, а переработка текстильных отходов благотворно влияет на нашу экологию и дает возможность производства полезных вещей, которые в настоящий момент в огромных объемах импортируются из других государств. Подробнее о проекте: https://bf-skaf.ru/