Планировочные решения Акции месяца
Новости
Концепция малоэтажного квартала «Лахта Парк» – оставаться в тренде современной жизни мегаполиса и создавать комфортные условия для тех, кто ни на шаг не отстает от прогресса. Охраняемая, закрытая территория с пропускной системой, крытые и открытые парковочные места, SPA-центр, коммерческие помещения для будущих магазинов, салонов красоты и кафе, площадки для детей – все это делает малоэтажный квартал «Лахта Парк» идеальным местом для тех, кто ценит высокий социальный статус, комфорт и стиль.
Гид по Лахта Парку
23 Ноября 2020
Гид по Лахта Парку

На просторной территории «Лахта Парка» в 17 Га можно не только отдохнуть на природе, но и заняться йогой в фитнес-студии, посетить салон красоты или выпить чашку свежезаваренного кофе.⠀Топ полезных мест в «Лахта Парке»:⠀-Магазин-кофейня. Здесь всегда вас будет ждать вкусная свежая выпечка. 🔸 Сити-вилла 53⠀-Бар «Соседи». Идеальное место для знакомства с соседями 🔸 Секция 11⠀-Студия здорового …

закрыть
23 Ноября 2020
Гид по Лахта Парку
На просторной территории «Лахта Парка» в 17 Га можно не только отдохнуть на природе, но и заняться йогой в фитнес-студии, посетить салон красоты или выпить чашку свежезаваренного кофе.⠀Топ полезных мест в «Лахта Парке»:⠀-Магазин-кофейня. Здесь всегда вас будет ждать вкусная свежая выпечка. 🔸 Сити-вилла 53⠀-Бар «Соседи». Идеальное место для знакомства с соседями 🔸 Секция 11⠀-Студия здорового ...

На просторной территории «Лахта Парка» в 17 Га можно не только отдохнуть на природе, но и заняться йогой в фитнес-студии, посетить салон красоты или выпить чашку свежезаваренного кофе.

Топ полезных мест в «Лахта Парке»:

-Магазин-кофейня. Здесь всегда вас будет ждать вкусная свежая выпечка.
🔸 Сити-вилла 53

-Бар «Соседи». Идеальное место для знакомства с соседями
🔸 Секция 11

-Студия здорового фитнеса «L.WELNESS»
🔸 Секция 16

-Винный бутик «Бардо»
🔸 Секция 3

-Салон красоты «WO&MEN»
🔸 Секция 4

-Дизайн-ателье «DECO-FORM»
Здесь представлен широкий спектр по пошиву декоративного текстиля
🔸 Секция16

-Студия для детей и взрослых «Лахта KIDS &mums»
🔸 Коттедж 31

Здесь Вы всегда сможете интересно провести время всей семьей!
__________________________

Отдел продаж работает ежедневно, с 09:00 — 20:00

Открытие студии ЛАХТА  KIDS & mums!
1 Ноября 2020
Открытие студии ЛАХТА KIDS & mums!

Уважаемые собственники комплекса «Лахта Парк»! 8 ноября приглашаем вас на открытие студии для детей и взрослых «ЛАХТА KIDS & mums». С 16-18 часов пройдут уроки! А в 18 часов игровая программа для детей и фуршет для родителей! Предварительная запись обязательна! Ознакомиться с расписанием и записаться на занятия можно по телефону +7 960-24-88-888 или через группу: …

закрыть
1 Ноября 2020
Открытие студии ЛАХТА KIDS & mums!
Уважаемые собственники комплекса «Лахта Парк»! 8 ноября приглашаем вас на открытие студии для детей и взрослых «ЛАХТА KIDS & mums». С 16-18 часов пройдут уроки! А в 18 часов игровая программа для детей и фуршет для родителей! Предварительная запись обязательна! Ознакомиться с расписанием и записаться на занятия можно по телефону +7 960-24-88-888 или через группу: ...

Уважаемые собственники комплекса «Лахта Парк»!

8 ноября приглашаем вас на открытие студии для детей и взрослых «ЛАХТА KIDS & mums». С 16-18 часов пройдут уроки! А в 18 часов игровая программа для детей и фуршет для родителей! Предварительная запись обязательна! Ознакомиться с расписанием и записаться на занятия можно по телефону +7 960-24-88-888 или через группу:

https://instagram.com/lahta_kids_mums?igshid=vm3kn1qee0o6

Ждём вас на открытии студии и желаем прекрасного настроения!