Планировочные решения Акции месяца
Новости
Концепция малоэтажного квартала «Лахта Парк» – оставаться в тренде современной жизни мегаполиса и создавать комфортные условия для тех, кто ни на шаг не отстает от прогресса. Охраняемая, закрытая территория с пропускной системой, крытые и открытые парковочные места, SPA-центр, коммерческие помещения для будущих магазинов, салонов красоты и кафе, площадки для детей – все это делает малоэтажный квартал «Лахта Парк» идеальным местом для тех, кто ценит высокий социальный статус, комфорт и стиль.
МОСКВИЧИ ДЕЛАЮТ ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ПЕТЕРБУРГЕ.
1 Августа 2019
МОСКВИЧИ ДЕЛАЮТ ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ПЕТЕРБУРГЕ.
закрыть
1 Августа 2019
МОСКВИЧИ ДЕЛАЮТ ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ПЕТЕРБУРГЕ.

Все больше москвичей покупают недвижимость в Петербурге из-за привлекательных цен и комфорта.

По итогам первого полугодия, Санкт-Петербург обошел Москву и Московскую область по числу предложенных на продажу недвижимости в новостройках. Москвичи начали охотно приобретать студии в городе на Неве. Ведь с инвестиционной точки зрения центр Петербурга наиболее привлекателен для покупки недвижимости. Аналитики Петербургского агентства подсчитали: недвижимость в некоторых районах Северной столицы окупается в три-четыре раза быстрее, чем подобные объекты в центре Москвы.

Стоит отметить, что переехал в Петербург даже «Газпром», компания разместилась в самом высоком небоскребе Европы «Лахта Центр». В связи с этим вырос спрос на недвижимость Приморского района.

«Портрет покупателя из «Газпрома» существенно отличается от профиля классического локального арендатора. Представители нефтегазового монополиста предъявляют более высокие требования и к локации, и к качеству дома», – подчеркнула директор департамента жилой недвижимости Colliers International Елизавета Конвей.

Соответствует большинству предпочтений таких покупателей малоэтажный комплекс «Лахта Парк», который находится неподалеку от бизнес-центра. Новый комплекс, расположился в одном из красивейших мест Приморского района, рядом с Финским заливом, Юнтоловским заказником и Лахтинским разливом. Состоит он из 490 апартаментов в малоэтажных домах, 10 коттеджей на отдельных земельных участках и 50 сити-вилл. Во многих планировках здесь предусмотрены панорамные окна, высокие потолки, а на верхних этажах – большие террасы.

По всему комплексу расположены зеленые прогулочные аллеи, детские площадки, есть территория для выгула любимых питомцев и даже вольер с белками. Для жителей апартаментов доступна вся инфраструктура Приморского района: детские сады, школы, гимназии. Недалеко расположились торгово-развлекательные и спортивные центры для детей и взрослых. Рядом с «Лахта Парком» проходят главные транспортные развязки города КАД и ЗСД, поэтому жители комплекса могут добраться до центра Петербурга всего за 20 минут.

Открытие «Лахта Центра» и прилегающих общественных пространств сделает эту локацию еще более привлекательной для жизни, как и скорое открытие новых станций метрополитена поблизости. Так что и москвичам, и петербуржцам, желающим приобрести комфортное жилье в зеленом районе, стоит поторопиться с выбором.