Планировочные решения Акции месяца
Новости
Концепция малоэтажного квартала «Лахта Парк» – оставаться в тренде современной жизни мегаполиса и создавать комфортные условия для тех, кто ни на шаг не отстает от прогресса. Охраняемая, закрытая территория с пропускной системой, крытые и открытые парковочные места, SPA-центр, коммерческие помещения для будущих магазинов, салонов красоты и кафе, площадки для детей – все это делает малоэтажный квартал «Лахта Парк» идеальным местом для тех, кто ценит высокий социальный статус, комфорт и стиль.
ЗЕЛЕНЫЕ БОНУСЫ: ПЕТЕРБУРЖЦЫ ВСЕ ЧАЩЕ ПОКУПАЮТ ЖИЛЬЕ РЯДОМ С ПАРКАМИ.
13 Июля 2019
ЗЕЛЕНЫЕ БОНУСЫ: ПЕТЕРБУРЖЦЫ ВСЕ ЧАЩЕ ПОКУПАЮТ ЖИЛЬЕ РЯДОМ С ПАРКАМИ.
закрыть
13 Июля 2019
ЗЕЛЕНЫЕ БОНУСЫ: ПЕТЕРБУРЖЦЫ ВСЕ ЧАЩЕ ПОКУПАЮТ ЖИЛЬЕ РЯДОМ С ПАРКАМИ.

Дома, из окон которых открывается вид на парк или сквер, на рынке недвижимости Петербурга ценятся сейчас особенно высоко. Для тех, кому важна экология, в городе предлагается множество объектов, которые расположены рядом с зелеными зонами.

Наибольшее количество подобных проектов расположено в Приморском, Выборгском и Московском районах. Например, центром формирования строительных локаций стал Юнтоловский лесопарк и Юнтоловский заказник — к ним с разных сторон примыкают сразу семь строительных площадок.

Ярким примером удачного размещения стал «Лахта Парк», который находится в 200 метров от Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива. Близость к природе — не единственное, чем может порадовать комплекс, жителей приятно удивят ухоженные дворы без машин, собственные террасы на верхних этажах и большие окна, а также уникальные и разнообразные планировки.

Также близость к природе и свежему воздуху обеспечены бизнес-апартаменты «Лахта Плаза». Из окон здесь открываются виды на Финский залив. Во дворе расположились площадки с новейшим оборудованием и безопасным покрытием, которые сделали придомовую территорию отличным местом для активного отдыха.

Как выяснили британские исследователи из Эксетерского университета, люди, живущие в экологически чистых районах, с обилием зелени гораздо счастливее тех, кто живет в так называемых «муравейниках». Они практически не страдают психическими расстройствами и чаще удовлетворены своей жизнью.