Планировочные решения Акции месяца
Новости
Концепция малоэтажного квартала «Лахта Парк» – оставаться в тренде современной жизни мегаполиса и создавать комфортные условия для тех, кто ни на шаг не отстает от прогресса. Охраняемая, закрытая территория с пропускной системой, крытые и открытые парковочные места, SPA-центр, коммерческие помещения для будущих магазинов, салонов красоты и кафе, площадки для детей – все это делает малоэтажный квартал «Лахта Парк» идеальным местом для тех, кто ценит высокий социальный статус, комфорт и стиль.
Апартаменты с отделкой!
8 Июня 2018
Апартаменты с отделкой!
закрыть
8 Июня 2018
Апартаменты с отделкой!

В ближайшее время в комплексе Лахта Парк вы сможете приобрести апартаменты с чистовой отделкой. В подарок при покупке таких апартаментов вы получите авторский дизайн проект! Узнать подробности вы можете в нашем офисе продаж.

Ипотечный специалист
8 Июня 2018
Ипотечный специалист
закрыть
8 Июня 2018
Ипотечный специалист

В отделе продаж «Лахта Парк» появился ипотечный специалист!

Теперь получить одобрение ипотечного кредита сразу от нескольких банков стало еще проще. Наш опытный ипотечный специалист объяснит все тонкости ипотечной сделки, сэкономит ваше время и нервы при выборе подходящей программы и согласовании ипотечных вопросов. Вам не придется самостоятельно посещать банки и стоять в очередях.